Порошенко назвал ситуацию в Крыму «болью» не только народов полуострова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко назвал ситуацию в Крыму «болью» не только народов полуострова - «Новороссия» 19:00 Суббота 0 658
20-01-2018, 19:00

Порошенко назвал ситуацию в Крыму «болью» не только народов полуострова - «Новороссия»



По словам президента Украины Порошенко, сегодняшняя ситуация в Крыму является болью не только живущих на полуострове народов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.



«Сегодняшняя ситуация в Крыму — это боль не только украинского, крымскотатарского народов и других наций живущих на полуострове», — написал он.

Порошенко добавил, что «международный фронт деоккупации Крыма стал мощнее».


Напомним, в сентябре прошлого года Порошенко предложил создать «международную группу друзей для деоккупации Крыма».


18 января президент Украины назвал принятие Верховной радой закона о реинтеграции «сигналом» для Донбасса и Крыма о том, что они «неотъемлемая часть Украины».


В ответ власти Крыма порекомендовали Порошенко самому ловить свои «сигналы».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По словам президента Украины Порошенко, сегодняшняя ситуация в Крыму является болью не только живущих на полуострове народов. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Сегодняшняя ситуация в Крыму — это боль не только украинского, крымскотатарского народов и других наций живущих на полуострове», — написал он. Порошенко добавил, что «международный фронт деоккупации Крыма стал мощнее». Напомним, в сентябре прошлого года Порошенко предложил создать «международную группу друзей для деоккупации Крыма». 18 января президент Украины назвал принятие Верховной радой закона о реинтеграции «сигналом» для Донбасса и Крыма о том, что они «неотъемлемая часть Украины». В ответ власти Крыма порекомендовали Порошенко самому ловить свои «сигналы».
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl