Греф заявил о готовности украинской «дочки» Сбербанка к продаже - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Греф заявил о готовности украинской «дочки» Сбербанка к продаже - «Новороссия» 14:00 Четверг 0 695
25-01-2018, 14:00

Греф заявил о готовности украинской «дочки» Сбербанка к продаже - «Новороссия»



Сделка по продаже украинской «дочки» Сбербанка структурирована, необходимо разрешение регулятора. Об этом сообщил журналистам глава Сбербанка Герман Греф на деловом завтраке в ходе Всемирного экономического форума в Давосе.


«У нас все подготовлено. Вопрос в том, дадут ли нам разрешение на продажу банка власти Украины — вот это главное», — цитирует Грефа ТАСС.


В марте прошлого года Сбербанк подписал юридически обязывающий договор о продаже 100% акций украинского ПАО Сбербанк консорциуму, в который вошли латвийский Норвик Банк и белорусская частная компания.


Отметим, 7 марта глава МВД Украины Аваков призвал запретить деятельность Сбербанка на Украине.



Сделка по продаже украинской «дочки» Сбербанка структурирована, необходимо разрешение регулятора. Об этом сообщил журналистам глава Сбербанка Герман Греф на деловом завтраке в ходе Всемирного экономического форума в Давосе. «У нас все подготовлено. Вопрос в том, дадут ли нам разрешение на продажу банка власти Украины — вот это главное», — цитирует Грефа ТАСС. В марте прошлого года Сбербанк подписал юридически обязывающий договор о продаже 100% акций украинского ПАО Сбербанк консорциуму, в который вошли латвийский Норвик Банк и белорусская частная компания. Отметим, 7 марта глава МВД Украины Аваков призвал запретить деятельность Сбербанка на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl