В Донбассе пятеро украинских боевиков дезертировали с оружием и боеприпасами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе пятеро украинских боевиков дезертировали с оружием и боеприпасами - «Новороссия» 06:00 Воскресенье 0 600
11-02-2018, 06:00

В Донбассе пятеро украинских боевиков дезертировали с оружием и боеприпасами - «Новороссия»



Украинские силовые ведомства разыскивают пятерых военнослужащих вооруженных сил Украины, которые сбежали с места службы в зоне так называемой «АТО», взяв с собой оружие и боеприпасы. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


«В населенном пункте Попасная силовыми структурами Украины проводятся оперативные мероприятия по розыску пяти военнослужащих из 10-й бригады ВСУ, которые 6 февраля самовольно покинули расположение части, забрав с собой оружие и боеприпасы», — сказал Марочко.


Напомним, вчера сообщалось, что за минувшую неделю более 20 украинских военнослужащих самовольно покинули места службы в зоне так называемой «АТО».


Ранее трое боевиков ВСУ самовольно покинули часть на БМП.


Напомним, в январе представители нацгвардии Украины при попытке задержания самовольно покинувших расположение части военнослужащих ВСУ в районе Попасной застрелили одного из дезертиров и ранили второго. Ранее Украинский военный дезертировал в районе Станицы Луганской.


Украинские силовые ведомства разыскивают пятерых военнослужащих вооруженных сил Украины, которые сбежали с места службы в зоне так называемой «АТО», взяв с собой оружие и боеприпасы. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «В населенном пункте Попасная силовыми структурами Украины проводятся оперативные мероприятия по розыску пяти военнослужащих из 10-й бригады ВСУ, которые 6 февраля самовольно покинули расположение части, забрав с собой оружие и боеприпасы», — сказал Марочко. Напомним, вчера сообщалось, что за минувшую неделю более 20 украинских военнослужащих самовольно покинули места службы в зоне так называемой «АТО». Ранее трое боевиков ВСУ самовольно покинули часть на БМП. Напомним, в январе представители нацгвардии Украины при попытке задержания самовольно покинувших расположение части военнослужащих ВСУ в районе Попасной застрелили одного из дезертиров и ранили второго. Ранее Украинский военный дезертировал в районе Станицы Луганской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl