Суд Киева продлил на два месяца арест подозреваемым в убийстве Вороненкова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд Киева продлил на два месяца арест подозреваемым в убийстве Вороненкова - «Новороссия» 23:00 Вторник 0 739
13-02-2018, 23:00

Суд Киева продлил на два месяца арест подозреваемым в убийстве Вороненкова - «Новороссия»



Киевский оставил под стражей двух подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова еще на два месяца — до 13 апреля. Об этом во вторник сообщила пресс-служба прокуратуры Киева, пишет ТАСС.


«По ходатайству прокуратуры города Киева Голосеевский районный суд столицы продолжил безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей двум соисполнителям убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова», — говорится в сообщении. Как добавили в пресс-службе, «по решению суда срок содержания под стражей продлен еще на 60 суток».


Подозреваемыми по делу проходят 36-летний житель города Павлоград Днепропетровской области, который, как утверждают в прокуратуре, выполнял роль водителя, а также 39-летний выходец из Херсонской области, «который принимал участие в организации преступления и непосредственно осуществлял наблюдение за Денисом Вороненковым».


Ранее сообщалось, что в деле об убийстве Вороненкова появился новый фигурант. Напомним, ранее Луценко заявил о том, что убийство Вороненкова заказал бывший гражданский муж вдовы парламентария Владимир Тюрин.


Экс-депутат Госдумы РФ Вороненков был убит в Киеве 23 марта. 4 сентября Луценко заявил, что якобы был установлен заказчик преступления. Как утверждает генпрокурор, все следы ведут в Россию.


Киевский оставил под стражей двух подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова еще на два месяца — до 13 апреля. Об этом во вторник сообщила пресс-служба прокуратуры Киева, пишет ТАСС. «По ходатайству прокуратуры города Киева Голосеевский районный суд столицы продолжил безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей двум соисполнителям убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова», — говорится в сообщении. Как добавили в пресс-службе, «по решению суда срок содержания под стражей продлен еще на 60 суток». Подозреваемыми по делу проходят 36-летний житель города Павлоград Днепропетровской области, который, как утверждают в прокуратуре, выполнял роль водителя, а также 39-летний выходец из Херсонской области, «который принимал участие в организации преступления и непосредственно осуществлял наблюдение за Денисом Вороненковым». Ранее сообщалось, что в деле об убийстве Вороненкова появился новый фигурант. Напомним, ранее Луценко заявил о том, что убийство Вороненкова заказал бывший гражданский муж вдовы парламентария Владимир Тюрин. Экс-депутат Госдумы РФ Вороненков был убит в Киеве 23 марта. 4 сентября Луценко заявил, что якобы был установлен заказчик преступления. Как утверждает генпрокурор, все следы ведут в Россию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl