Берлин и Варшава придерживаются единой позиции по кризису в Донбассе, существенного прогресса в реализации «Минска-2» пока нет. Об этом заявила в понедельник канцлер Германии Ангела Меркель после встречи в Варшаве с главой польского правительства Матеушем Моравецким, сообщает ТАСС.
«В том, что касается Украины, у нас абсолютно одинаковые точки зрения. Пока нет большого заметного прогресса в связи с минскими договоренностями, мы будем продолжать работать в этом направлении», — отметила глава кабмина ФРГ.
Сегодня в Кремле получили поздравительную телеграмму от канцлера Германии Меркель. Политик поздравила президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы государства.
Немецкий канцлер Меркель заявила о необходимости поддержания связей с Россией даже в свете текущих разногласий между Москвой и Лондоном по поводу отравления перебежчика Сергея Скрипаля.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
