Спасатели завершили разбор завалов ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели завершили разбор завалов ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово - «Новороссия» 02:00 Пятница 0 645
30-03-2018, 02:00

Спасатели завершили разбор завалов ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово - «Новороссия»



Сотрудники МЧС России завершили разбор завалов торгового центра «Зимняя вишня» а Кемерово. Об этом сообщает ГУМЧС по Кемеровской области.


«На месте пожара завершен разбор завалов и демонтаж металлоконструкций. С помощью мобильного диагностического комплекса «Стрела-П» проведено определение технического состояния несущих конструкций и дальнейшей пригодности здания к эксплуатации. Согласно акта комиссионной проверки, здание передано администрации Кемеровского городского округа», — говорится в сообщении.


Накануне Следственный комитет назвал основную версию пожара в Кемерово.


Ранее президент России Владимир Путин назвал главными причинами пожара в Кемерово халатность и разгильдяйство. Президент лично посетил центр Кузбасса, где посетил оперативный штаб и встретился с родственниками погибших, возложив цветы к мемориалу памяти погибших.


Напомним, пожар возник в воскресенье днем на четвертом, последнем, этаже торгово-развлекательного центра. Торговый центр был открыт в Кемерово в 2013 году. На его территории общей площадью 23 тыс. кв. м есть парковка на 250 автомобилей, магазины, боулинг, детский центр и кинотеатр.


Число погибших при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» выросло до 64. Глава МЧС Владимир Пучков назвал эту цифру «окончательной».


Вчера в городах и районах Луганской народной Республики прошли памятные мероприятия, посвященные жертвам трагедии в Кемерово.


Накануне жители Донецка почтили память жертв пожара в Кузбассе.


Сотрудники МЧС России завершили разбор завалов торгового центра «Зимняя вишня» а Кемерово. Об этом сообщает ГУМЧС по Кемеровской области. «На месте пожара завершен разбор завалов и демонтаж металлоконструкций. С помощью мобильного диагностического комплекса «Стрела-П» проведено определение технического состояния несущих конструкций и дальнейшей пригодности здания к эксплуатации. Согласно акта комиссионной проверки, здание передано администрации Кемеровского городского округа», — говорится в сообщении. Накануне Следственный комитет назвал основную версию пожара в Кемерово. Ранее президент России Владимир Путин назвал главными причинами пожара в Кемерово халатность и разгильдяйство. Президент лично посетил центр Кузбасса, где посетил оперативный штаб и встретился с родственниками погибших, возложив цветы к мемориалу памяти погибших. Напомним, пожар возник в воскресенье днем на четвертом, последнем, этаже торгово-развлекательного центра. Торговый центр был открыт в Кемерово в 2013 году. На его территории общей площадью 23 тыс. кв. м есть парковка на 250 автомобилей, магазины, боулинг, детский центр и кинотеатр. Число погибших при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» выросло до 64. Глава МЧС Владимир Пучков назвал эту цифру «окончательной». Вчера в городах и районах Луганской народной Республики прошли памятные мероприятия, посвященные жертвам трагедии в Кемерово. Накануне жители Донецка почтили память жертв пожара в Кузбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl