Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Усиком и Гассиевым перенесен - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Усиком и Гассиевым перенесен - «Новороссия» 03:00 Пятница 0 786
13-04-2018, 03:00

Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между Усиком и Гассиевым перенесен - «Новороссия»



Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе, где встретятся украинский боксер Усик и россиянин Мурат Гассиев перенесли на лето. Об этом сообщили на своей странице в Twitter организаторы турнира.


«Cейчас мы финализируем даты и арены для наших летних финалов. Это крупные бои и мы хотим, чтобы все было правильно», – сказано в сообщении.



UPDATE: We are currently finalising the dates and venues for our summer #AliTrophy finals #UsykGassiev #GrovesSmith — these are massive finals and we want to get this just right! #WBSS pic.twitter.com/ocjkAUB0c2


— Kalle & Nisse Sauerland (@SauerlandBros) 12 апреля 2018 г.






Финал WBSS должен был состоятся 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия). На кону будет стоять титул The Ring, а также чемпионские пояса по версиям WBC, WBO, WBA, IBF. Кроме того, победителю боя вручат специальный кубок Мохаммеда Али.


Отметим, что недавно боксер Усик посетил украинских боевиков на передовой «АТО».


Отметим, что Усик живет в российском Крыму несмотря на критику со стороны украинских нацистов. В 2016 году Усик заявил, что не разделает русских и украинцев.


Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе, где встретятся украинский боксер Усик и россиянин Мурат Гассиев перенесли на лето. Об этом сообщили на своей странице в Twitter организаторы турнира. «Cейчас мы финализируем даты и арены для наших летних финалов. Это крупные бои и мы хотим, чтобы все было правильно», – сказано в сообщении. UPDATE: We are currently finalising the dates and venues for our summer
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl