
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский заявил, что в карьере российского боксера Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) поединок с кубинцем Юниэром Дортикосом (21-0, 20 КО) в первом тяжелом весе станет хорошим испытанием.
Итоги жеребьевки WBSS: названы соперники Усика, Гассиева, Бриедиса и Кудряшова
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский прокомментировал шансы своего подопечного Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) в противостоянии с кубинским нокаутёром Юниэром Дортикосом (21-0, 20 КО).
«Во Всемирной боксёрской суперсерии собраны очень серьёзные ребята, и после жеребьёвки говорить о каком-то везении не приходится», — приводит слова Рябинского Р-Спорт.
Я бы сказал так: кубинец Дортикос — это хороший вариант для Димы. Это очень неплохой путь — если Дима выиграет этот бой, то попадает на победителя пары Гассиев-Влодарчик, что тоже, на мой взгляд, здорово. Это вполне оптимальный для Димы путь, я доволен этим вариантом».
11:30
Воскресенье
0
34
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
23
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
