В Сан-Антонио(штат Техас, США)состоялся бой в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии(WBSS)меж фаворитом мира по версии WBA Regular в первом томном весе(до 90,7 кг)кубинцем Юниэром Дортикосом(22-0, 21 КО)и россиянином Дмитрием Кудряшовым(21-2, 21 КО).
Уже во 2-м раунде наиболее прыткий и техничный Дортикос сильнейшим ударом справа в голову выслал Кудряшова на настил ринга. Россиянин не сумел подняться до окончания отсчета рефери.
Таким образом, Дортикос вышел в полуфинал турнира, где сразится с победителем боя меж фаворитом мира по версии IBF россиянином Муратом Гассиевым(24-0, 17 КО)и поляком Кшиштофом Влодарчиком(53-3-1, 37 КО).
Юниэр Дортикос vs Дмитрийем Кудряшов. Видео нокаута:
Юниэр Дортикос vs Дмитрийем Кудряшов. Полный бой. Видео:
11:30
Пятница
0
332
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
562
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
718
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
849
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
368
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
