В Одессе националисты сорвали первомайскую демонстрацию, сообщают местные СМИ. Дорогу демонстрантам преградила колонна нацистов и те отказались от идеи продолжить шествие.
У Оперного театра в Одессе несколько десятков демонстрантов, в основном, пожилые люди и пенсионеры. Они провели митинг и попытались пройтись маршем до Куликова поля.
На полпути к Куликову полю путь им преградила колонна националистов. После словесной перепалки демонстранты отказались от дальнейшего движения.
Ранее стало известно, что в Харькове в демонстрантов бросили пакет с кефиром.
Первомайские демонстрации сегодня проходят в сотнях городов России, стран бывшего СССР и мира. ИА «Новороссия» писало о митингах в Донецке, Симферополе и Риге.
На торжественный митинг сегодня вышли и жители Киева. Об инцидентах в Киеве пока не сообщалось.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
0
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
0
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
