Пасечник на демонстрации поздравил жителей ЛНР с 1 мая - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пасечник на демонстрации поздравил жителей ЛНР с 1 мая - «Новороссия» 12:37 Среда 0 451
1-05-2019, 12:37

Пасечник на демонстрации поздравил жителей ЛНР с 1 мая - «Новороссия»



Глава ЛНР Леонид Пасечник, принявший участие в первомайской демонстрации в Луганске, поздравил жителей Республики с Праздником Весны и Труда.


Лидер Республики отметил, что «Первомай всегда был и остается праздником солидарности трудящихся, который широко отмечается во всем мире, а главной традицией этого праздника является единство и солидарность».


«Пять лет назад Луганщина сделала свой выбор. Этот выбор – путь совместного развития и созидания, путь единства с братским народом России. Донбасс – это Россия, у Донбасса русское сердце. Так было, так есть и так будет. Наши исторические, культурные, братские корни никому не разорвать. С Россией в сердце, с Россией навеки!» — подчеркнул Пасечник.


«Сегодня мы говорим «да» интеграции с Россией, «да» – победе Русского мира, «да» — выполнению программы социально-экономического развития Республики до 2023 года «Наш выбор», — добавил глава ЛНР.


Напомним, что в прошлом году первомайские демонстрации прошли в сотнях городов России, стран бывшего СССР и мира. ИА «Новороссия» писало о митингах в Донецке, Симферополе и Риге.


На торжественный митинг вышли и жители Киева.


Добавим, что 1 мая 2018 года в Одессе националисты сорвали первомайскую демонстрацию. Дорогу демонстрантам преградила колонна нацистов и те отказались от идеи продолжить шествие.


Глава ЛНР Леонид Пасечник, принявший участие в первомайской демонстрации в Луганске, поздравил жителей Республики с Праздником Весны и Труда. Лидер Республики отметил, что «Первомай всегда был и остается праздником солидарности трудящихся, который широко отмечается во всем мире, а главной традицией этого праздника является единство и солидарность». «Пять лет назад Луганщина сделала свой выбор. Этот выбор – путь совместного развития и созидания, путь единства с братским народом России. Донбасс – это Россия, у Донбасса русское сердце. Так было, так есть и так будет. Наши исторические, культурные, братские корни никому не разорвать. С Россией в сердце, с Россией навеки!» — подчеркнул Пасечник. «Сегодня мы говорим «да» интеграции с Россией, «да» – победе Русского мира, «да» — выполнению программы социально-экономического развития Республики до 2023 года «Наш выбор», — добавил глава ЛНР. Напомним, что в прошлом году первомайские демонстрации прошли в сотнях городов России, стран бывшего СССР и мира. ИА «Новороссия» писало о митингах в Донецке, Симферополе и Риге. На торжественный митинг вышли и жители Киева. Добавим, что 1 мая 2018 года в Одессе националисты сорвали первомайскую демонстрацию. Дорогу демонстрантам преградила колонна нацистов и те отказались от идеи продолжить шествие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl