Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник поздравил земляков с Днем народного единства и заверил, что процесс интеграции Донбасса с Россией остановить невозможно.
«Как и четыре века назад, когда были заложены истоки праздника единства, в 2014 году наш народ отстоял свою свободу, право жить и развиваться в свободном русском мире. Сегодня мы по-настоящему единый и сильный народ. Процесс нашей политической, экономической и духовной интеграции с Россией остановить невозможно», — сказано в поздравлении, распространенном пресс-службой руководителя ЛНР.
«Донбасс поднялся против нацистской угрозы и благодаря сплоченности и любви к Отчизне успешно противостоит ей. И сегодня жители Луганской Народной Республики участвуют в историческом событии – возвращении Донбасса на Родину!», — обратился к согражданам Пасечник.
«Я желаю вам покоя в душе, счастья в сердце и уюта в доме. Пусть в ваших семьях царит любовь, а над головой будет чистое, мирное небо!», — добавил и.о. главы ЛНР.
Напомним, 2 ноября в ходе встречи с сотрудниками Стахановского вагоностроительного завода Пасечник заявил, что Донбасс всегда был частью России и Русского мира.
2 октября Леонид Пасечник пообещал до конца следовать выбранному в 2014 курсу ЛНР на возвращение в Россию.
8 октября Пасечник на встрече со своими учителями в луганской школе № 48 пообещал не допустить возвращение Украины в ЛНР и подтвердил твердый курс Республики на возвращение в состав России.
Напомним, что 17 сентября Пасечник выдвинул свою кандидатуру на выборы главы ЛНР 11 ноября.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
