Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник поздравил земляков с Днем народного единства и заверил, что процесс интеграции Донбасса с Россией остановить невозможно.
«Как и четыре века назад, когда были заложены истоки праздника единства, в 2014 году наш народ отстоял свою свободу, право жить и развиваться в свободном русском мире. Сегодня мы по-настоящему единый и сильный народ. Процесс нашей политической, экономической и духовной интеграции с Россией остановить невозможно», — сказано в поздравлении, распространенном пресс-службой руководителя ЛНР.
«Донбасс поднялся против нацистской угрозы и благодаря сплоченности и любви к Отчизне успешно противостоит ей. И сегодня жители Луганской Народной Республики участвуют в историческом событии – возвращении Донбасса на Родину!», — обратился к согражданам Пасечник.
«Я желаю вам покоя в душе, счастья в сердце и уюта в доме. Пусть в ваших семьях царит любовь, а над головой будет чистое, мирное небо!», — добавил и.о. главы ЛНР.
Напомним, 2 ноября в ходе встречи с сотрудниками Стахановского вагоностроительного завода Пасечник заявил, что Донбасс всегда был частью России и Русского мира.
2 октября Леонид Пасечник пообещал до конца следовать выбранному в 2014 курсу ЛНР на возвращение в Россию.
8 октября Пасечник на встрече со своими учителями в луганской школе № 48 пообещал не допустить возвращение Украины в ЛНР и подтвердил твердый курс Республики на возвращение в состав России.
Напомним, что 17 сентября Пасечник выдвинул свою кандидатуру на выборы главы ЛНР 11 ноября.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
