Пасечник на параде в Луганске поздравил жителей ЛНР с Днем Победы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пасечник на параде в Луганске поздравил жителей ЛНР с Днем Победы - «Новороссия» 15:35 Четверг 0 250
9-05-2019, 15:35

Пасечник на параде в Луганске поздравил жителей ЛНР с Днем Победы - «Новороссия»



Глава ЛНР Леонид Пасечник на параде в Луганске поздравил жителей Республики с Днем Победы.


«Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь, – Великой Победой! Для всех нас 9 Мая – особенный день, так как почти в каждой семье есть деды и прадеды, самоотверженно сражавшиеся за свободу Отчизны», — сказал глава ЛНР.


Он также поблагодарил за победу в Великой Отечественной войне всех фронтовиков и тружеников тыла, каждый из которых «не словом, а делом приближал долгожданный мир».


Ранее сегодня в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Глава ЛНР Леонид Пасечник на параде в Луганске поздравил жителей Республики с Днем Победы. «Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь, – Великой Победой! Для всех нас 9 Мая – особенный день, так как почти в каждой семье есть деды и прадеды, самоотверженно сражавшиеся за свободу Отчизны», — сказал глава ЛНР. Он также поблагодарил за победу в Великой Отечественной войне всех фронтовиков и тружеников тыла, каждый из которых «не словом, а делом приближал долгожданный мир». Ранее сегодня в Донецке прошли военный парад и акция «Бессмертный полк» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl