Путин поздравил россиян с Днем Победы » Новости Дня Сегодня
Путин поздравил россиян с Днем Победы 14:00 Среда 0 746
9-05-2018, 14:00

Путин поздравил россиян с Днем Победы



Президент РФ Владимир Путин выступил на параде на Красной площади и поздравил россиян с Днем Победы.


"Уважаемые граждане России, дорогие ветераны, товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, мичманы и прапорщики, товарищи офицеры, генералы и адмиралы. Поздравляю вас с Днем Победы, с торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь", - заявил глава государства.


В ходе выступления президент отметил, что 9 Мая - как государственный, так и очень личный семейный праздник.


"9 мая объединяет все поколения историей мужества. У каждой семьи свои, родные герои, они живут в наших сердцах, они вместе с нами в рядах "Бессмертного полка". Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, перед памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей. Скорбим о ветеранах, которые ушли от нас", - объявил Путин.


После этого была объявлена минута молчания.


Путин прибыл на Красную площадь вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом Сербии Александром Вучичем. Как писал Ruposters, во время Парада Победы по Красной площади пройдут 13 тысяч военнослужащих.




Президент РФ Владимир Путин выступил на параде на Красной площади и поздравил россиян с Днем Победы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl