Путин поздравил Горбачева с днем рождения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин поздравил Горбачева с днем рождения - «Новороссия» 21:15 Суббота 0 479
2-03-2019, 21:15

Путин поздравил Горбачева с днем рождения - «Новороссия»



Президент России Владимир Путин поздравил экс-президента СССР Михаила Горбачева с днем рождения, пожелав ему здоровья и бодрости духа. Горбачеву сегодня — 88 лет. Российский президент направил политику поздравительную телеграмму.


«И в нашей стране, и за ее пределами вас знают, как авторитетного государственного и общественного деятеля с огромным профессиональным и жизненным опытом», — написал Путин.


«Отрадно, что и сегодня вы не остаетесь в стороне от дел, активно вовлечены в экспертные дискуссии по ключевым вопросам международной повестки, вносите значимый вклад в выстраивание открытого, конструктивного диалога по важнейшим проблемам современности», — отметил президент.


Владимир Путин также пожелал имениннику доброго здоровья и бодрости духа.


В октябре прошлого года Горбачев раскритиковал желание президента США Трампа выйти из Договора по ракетам.


В 2015 году Горбачев заявил об угрозе ядерной войны из-за кризиса на Украине.


Президент России Владимир Путин поздравил экс-президента СССР Михаила Горбачева с днем рождения, пожелав ему здоровья и бодрости духа. Горбачеву сегодня — 88 лет. Российский президент направил политику поздравительную телеграмму. «И в нашей стране, и за ее пределами вас знают, как авторитетного государственного и общественного деятеля с огромным профессиональным и жизненным опытом», — написал Путин. «Отрадно, что и сегодня вы не остаетесь в стороне от дел, активно вовлечены в экспертные дискуссии по ключевым вопросам международной повестки, вносите значимый вклад в выстраивание открытого, конструктивного диалога по важнейшим проблемам современности», — отметил президент. Владимир Путин также пожелал имениннику доброго здоровья и бодрости духа. В октябре прошлого года Горбачев раскритиковал желание президента США Трампа выйти из Договора по ракетам. В 2015 году Горбачев заявил об угрозе ядерной войны из-за кризиса на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl