Глава «ООС» проверил боеготовность украинских военных в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава «ООС» проверил боеготовность украинских военных в Донбассе - «Новороссия» 03:00 Понедельник 0 658
7-05-2018, 03:00

Глава «ООС» проверил боеготовность украинских военных в Донбассе - «Новороссия»



Глава так называемых «Объединенных сил Украины» Наев проверил состояние дел на позициях украинских военных вдоль линии разграничения в Донбассе. Об этом сообщили на сайте минобороны Украины.


«В рамках рабочей поездки… проверил боевую готовность, организацию всестороннего обеспечения военных частей вдоль линии разграничения. Командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев заслушал подчиненных о состоянии дел и лично убедился в их способности эффективно противодействовать», — говорится в сообщении.


Ранее президент Украины Порошенко официально заявил, что режим так называемой «антитеррористической операции» («АТО») в Донбассе завершился и объявил о начале «Операции объединенных сил» («ООС»).


30 апреля, режим «АТО» в Донбассе официально завершается и сменится Операцией объединенных сил (ООС).


Позже стало известно, что с момента начала действия Операции объединенных сил в Донбассе будет ограничен доступ на неподконтрольную Украине территорию и в зону боевых действий.


Также сообщалось, что пресс-центр штаба «АТО» прекращает свою деятельность.


По мнению заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, начало операции объединенных сил командованием ВСУ ведет к новому обострению ситуации на линии разграничения сторон в Донбассе.


Позже пособник украинских боевиков, так называемый «волонтер» Доник обнародовал перечень населенных пунктов в зоне боевых действий в связи с началом проведения «операции Объединенных сил» Киева в Донбассе.


Кроме того, по мнению представителя ЛНР в политической подгруппе Родиона Мирошника, смена формата карательной операции в Донбассе не меняет ее сути для Донецкой и Луганской народных республик.


Глава так называемых «Объединенных сил Украины» Наев проверил состояние дел на позициях украинских военных вдоль линии разграничения в Донбассе. Об этом сообщили на сайте минобороны Украины. «В рамках рабочей поездки… проверил боевую готовность, организацию всестороннего обеспечения военных частей вдоль линии разграничения. Командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев заслушал подчиненных о состоянии дел и лично убедился в их способности эффективно противодействовать», — говорится в сообщении. Ранее президент Украины Порошенко официально заявил, что режим так называемой «антитеррористической операции» («АТО») в Донбассе завершился и объявил о начале «Операции объединенных сил» («ООС»). 30 апреля, режим «АТО» в Донбассе официально завершается и сменится Операцией объединенных сил (ООС). Позже стало известно, что с момента начала действия Операции объединенных сил в Донбассе будет ограничен доступ на неподконтрольную Украине территорию и в зону боевых действий. Также сообщалось, что пресс-центр штаба «АТО» прекращает свою деятельность. По мнению заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, начало операции объединенных сил командованием ВСУ ведет к новому обострению ситуации на линии разграничения сторон в Донбассе. Позже пособник украинских боевиков, так называемый «волонтер» Доник обнародовал перечень населенных пунктов в зоне боевых действий в связи с началом проведения «операции Объединенных сил» Киева в Донбассе. Кроме того, по мнению представителя ЛНР в политической подгруппе Родиона Мирошника, смена формата карательной операции в Донбассе не меняет ее сути для Донецкой и Луганской народных республик.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl