Опрос: Около 80% граждан Украины не верят в светлое будущее молодежи в стране - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Опрос: Около 80% граждан Украины не верят в светлое будущее молодежи в стране - «Новороссия» 01:00 Среда 0 726
23-05-2018, 01:00

Опрос: Около 80% граждан Украины не верят в светлое будущее молодежи в стране - «Новороссия»



По данным опроса «Динамика общественно-политических взглядов в Украине: опрос IRI», проведенного социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института (IRI) в марте, 77% граждан Украины считают, что у молодежи нет достойного будущего в стране.


17% опрошенных считают, что молодое поколение имеет хорошее будущее в Украине.


6% затруднились ответить на этот вопрос.


В разрезе возрастных категорий, 75% граждан в возрасте от 18 до 35 лет считают, что у молодежи на Украине нет хорошего будущего, 20% придерживаются противоположного мнения, 5% сказали, что им трудно ответить на этот вопрос.


В возрасте от 36 до 50 лет 78% считают, что молодое поколение не имеет хорошего будущего в Украине, 18% считает, что имеет, и 4% сказали, что им трудно ответить на этот вопрос.


В возрасте 51 и старше, 78% респондентов ответили, что молодежь не имеет хорошего будущего в Украине, 14% считает, что имеет, а 8% затруднились ответить на этот вопрос.


Вопрос проводился на всей территории Украины, кроме бывших территорий страны: Крыма и Донбасса.


Ранее сообщалось, что 81% жителей Украины не одобряет деятельность главы государства Порошенко.


По результатам опроса, проведенного несколькими месяцами ранее, большинство граждан Украины с высшим уровнем образования и высоким доходом хотят покинуть страну.


По данным опроса «Динамика общественно-политических взглядов в Украине: опрос IRI», проведенного социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института (IRI) в марте, 77% граждан Украины считают, что у молодежи нет достойного будущего в стране. 17% опрошенных считают, что молодое поколение имеет хорошее будущее в Украине. 6% затруднились ответить на этот вопрос. В разрезе возрастных категорий, 75% граждан в возрасте от 18 до 35 лет считают, что у молодежи на Украине нет хорошего будущего, 20% придерживаются противоположного мнения, 5% сказали, что им трудно ответить на этот вопрос. В возрасте от 36 до 50 лет 78% считают, что молодое поколение не имеет хорошего будущего в Украине, 18% считает, что имеет, и 4% сказали, что им трудно ответить на этот вопрос. В возрасте 51 и старше, 78% респондентов ответили, что молодежь не имеет хорошего будущего в Украине, 14% считает, что имеет, а 8% затруднились ответить на этот вопрос. Вопрос проводился на всей территории Украины, кроме бывших территорий страны: Крыма и Донбасса. Ранее сообщалось, что 81% жителей Украины не одобряет деятельность главы государства Порошенко. По результатам опроса, проведенного несколькими месяцами ранее, большинство граждан Украины с высшим уровнем образования и высоким доходом хотят покинуть страну.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl