Опрос: Подавляющее большинство граждан Украины уверены, что страна движется в неверном направлении - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Опрос: Подавляющее большинство граждан Украины уверены, что страна движется в неверном направлении - «Новороссия» 18:16 Понедельник 0 456
28-01-2019, 18:16

Опрос: Подавляющее большинство граждан Украины уверены, что страна движется в неверном направлении - «Новороссия»



Более 80% жителей Украины считают, что страна движется в неверном направлении. Об этом сообщил директор социологической компании Seetarget Боровский, основываясь на результатах социологического исследования.


«Абсолютное большинство оценивают направление движения страны как негативное. Почти 80% выбирают «скорее в неправильном направлении» и «однозначно в неправильном», но есть 14%, которые отмечают позитивное движение страны», — сказал он.


Результаты опроса показывают, что 43,2% респондента сообщили, что Украина однозначно двигается в неправильном направлении, еще 37,1% опрошенных считают, что государство идет «скорее в неправильном направлении». В то же время 2,3% опрошенных уверены, что направление Украины однозначно правильное, а 11,9% убеждены, что Украина двигается «скорее в правильном направлении».


Отмечается, что Seetarget провела исследование «Украина в фокусе социологии. Социальные настроения граждан во время избирательной кампании 2019» 17–23 декабря 2018 года. Методом личных интервью было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет. Ошибка выборки составляет не больше 2,3%.


Напомним, по результатам еще одного опроса, большая часть респондентов проведенного на Украине соцопроса не ожидает в 2019 году улучшения своей жизни. Наоборот, 59% из них считают ситуацию в стране напряженной, около трети – ждут взрыва.


В мае опрос показал, что около 80% граждан Украины не верят в светлое будущее молодежи в стране.


Также сообщалось, что 81% жителей Украины не одобряет деятельность главы государства Порошенко.


По результатам опроса, проведенного несколькими месяцами ранее, большинство граждан Украины с высшим уровнем образования и высоким доходом хотят покинуть страну.


Более 80% жителей Украины считают, что страна движется в неверном направлении. Об этом сообщил директор социологической компании Seetarget Боровский, основываясь на результатах социологического исследования. «Абсолютное большинство оценивают направление движения страны как негативное. Почти 80% выбирают «скорее в неправильном направлении» и «однозначно в неправильном», но есть 14%, которые отмечают позитивное движение страны», — сказал он. Результаты опроса показывают, что 43,2% респондента сообщили, что Украина однозначно двигается в неправильном направлении, еще 37,1% опрошенных считают, что государство идет «скорее в неправильном направлении». В то же время 2,3% опрошенных уверены, что направление Украины однозначно правильное, а 11,9% убеждены, что Украина двигается «скорее в правильном направлении». Отмечается, что Seetarget провела исследование «Украина в фокусе социологии. Социальные настроения граждан во время избирательной кампании 2019» 17–23 декабря 2018 года. Методом личных интервью было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет. Ошибка выборки составляет не больше 2,3%. Напомним, по результатам еще одного опроса, большая часть респондентов проведенного на Украине соцопроса не ожидает в 2019 году улучшения своей жизни. Наоборот, 59% из них считают ситуацию в стране напряженной, около трети – ждут взрыва. В мае опрос показал, что около 80% граждан Украины не верят в светлое будущее молодежи в стране. Также сообщалось, что 81% жителей Украины не одобряет деятельность главы государства Порошенко. По результатам опроса, проведенного несколькими месяцами ранее, большинство граждан Украины с высшим уровнем образования и высоким доходом хотят покинуть страну.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl