В Донбассе на позициях ВСУ подняли флаг США - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе на позициях ВСУ подняли флаг США - «ДНР и ЛНР» 19:00 Среда 0 321
23-05-2018, 19:00

В Донбассе на позициях ВСУ подняли флаг США - «ДНР и ЛНР»



В Twitter журналиста Семена Пегова, основателя Telegram-канала WarGonzo опубликовано видео, на котором над украинскими позициями рядом с оуновскими* реют американские флаги


Журналист предположил, что таким образом украинские военные хотят подчеркнуть, что среди них присутствуют военные инструктора США, а значит, отвечать на их провокации небезопасно.


«По аналогии с курдами в Сирии флаг США может означать наличие американских инструкторов на позиции», - написал он.


Флаг США на позициях ВСУ. Снято на днях. pic.twitter.com/nPzT2wlwLA


— Семён Пегов (@PegovSem) 21 мая 2018 г.

Ранее стало известно, что 17 мая в Донбассе в результате взрыва погибли инструкторы НАТО из США и Канады.


В марте представители руководства ДНР сообщали, что украинские власти готовят крупномасштабные провокации на линии фронта в Донбассе после получения соответствующих инструкций от ЦРУ.


* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»


В Twitter журналиста Семена Пегова, основателя Telegram-канала WarGonzo опубликовано видео, на котором над украинскими позициями рядом с оуновскими* реют американские флаги Журналист предположил, что таким образом украинские военные хотят подчеркнуть, что среди них присутствуют военные инструктора США, а значит, отвечать на их провокации небезопасно. «По аналогии с курдами в Сирии флаг США может означать наличие американских инструкторов на позиции», - написал он. Флаг США на позициях ВСУ. Снято на днях. pic.twitter.com/nPzT2wlwLA — Семён Пегов (@PegovSem) 21 мая 2018 г. Ранее стало известно, что 17 мая в Донбассе в результате взрыва погибли инструкторы НАТО из США и Канады. В марте представители руководства ДНР сообщали, что украинские власти готовят крупномасштабные провокации на линии фронта в Донбассе после получения соответствующих инструкций от ЦРУ. * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl