Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве Бабченко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве Бабченко - «Новороссия» 04:00 Среда 0 511
30-05-2018, 04:00

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве Бабченко - «Новороссия»



Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, передает РИА Новости.


По данным следствия, 29 мая гражданин России Бабченко был застрелен в Киеве.


Она добавила, что за последние несколько лет на территории Украины были убиты уже несколько российских граждан: журналист Павел Шеремет, экс-депутат Денис Вороненков.


«Следственный комитет не намерен оставлять без внимания жестокие преступления в отношении граждан России», — подчеркнула она.


Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве неизвестные застрелили российского журналиста Бабченко.


Советник главы МВД и куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко уже обвинил Москву в убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Он назвал погибшего «жертвой путинского режима».


Напомним, что Павел Шеремет погиб в Киеве в результате взрыва автомобиля 20 июля 2016 года. Представительство Евросоюза на Украине призвало Киев провести «быстрое и прозрачное расследование убийства Шеремета«.


Экс-депутат Госдумы РФ Вороненков был убит в Киеве 23 марта. 4 сентября Луценко заявил, что якобы был установлен заказчик преступления. Как утверждает генпрокурор, все следы ведут в Россию.


Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, передает РИА Новости. По данным следствия, 29 мая гражданин России Бабченко был застрелен в Киеве. Она добавила, что за последние несколько лет на территории Украины были убиты уже несколько российских граждан: журналист Павел Шеремет, экс-депутат Денис Вороненков. «Следственный комитет не намерен оставлять без внимания жестокие преступления в отношении граждан России», — подчеркнула она. Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве неизвестные застрелили российского журналиста Бабченко. Советник главы МВД и куратор террористического сайта «Миротворец» Геращенко уже обвинил Москву в убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Он назвал погибшего «жертвой путинского режима». Напомним, что Павел Шеремет погиб в Киеве в результате взрыва автомобиля 20 июля 2016 года. Представительство Евросоюза на Украине призвало Киев провести «быстрое и прозрачное расследование убийства Шеремета«. Экс-депутат Госдумы РФ Вороненков был убит в Киеве 23 марта. 4 сентября Луценко заявил, что якобы был установлен заказчик преступления. Как утверждает генпрокурор, все следы ведут в Россию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl