Голодающего бандеровца Клыха перевели из тюрьмы в психбольницу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Голодающего бандеровца Клыха перевели из тюрьмы в психбольницу - «Новороссия» 06:00 Суббота 0 479
30-06-2018, 06:00

Голодающего бандеровца Клыха перевели из тюрьмы в психбольницу - «Новороссия»



Заключенного бандеровца Клыха в России этапировали из колонии в психиатрическую больницу. Об этом сообщила мать заключенного.


«На сегодня я заказала разговор с ним. Разговор не состоялся, потому что его отправили в психиатрическую больницу», — заявила мать Клыха.


Последний раз бандеровец разговаривал со своей мамой 7 июня. Тогда он сообщил о состоянии своего здоровья и сказал, что объявляет голодовку.


По словам матери, во время последней встречи с заключенным адвокат заметил значительное ухудшение его здоровья.


Ранее в Министерстве юстиции РФ заявили, что не получали запроса от украинской стороны на выдачу осужденного Клыха для отбывания наказания на родине. 


Напомним, Карпюк и Клых были приговорены судом в Грозном к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима. Они участвовали в составе бандформирований на территории Чечни и убили несколько десятков российских военнослужащих, среди которых есть убийства с особой жестокостью.


Заключенного бандеровца Клыха в России этапировали из колонии в психиатрическую больницу. Об этом сообщила мать заключенного. «На сегодня я заказала разговор с ним. Разговор не состоялся, потому что его отправили в психиатрическую больницу», — заявила мать Клыха. Последний раз бандеровец разговаривал со своей мамой 7 июня. Тогда он сообщил о состоянии своего здоровья и сказал, что объявляет голодовку. По словам матери, во время последней встречи с заключенным адвокат заметил значительное ухудшение его здоровья. Ранее в Министерстве юстиции РФ заявили, что не получали запроса от украинской стороны на выдачу осужденного Клыха для отбывания наказания на родине. Напомним, Карпюк и Клых были приговорены судом в Грозном к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима. Они участвовали в составе бандформирований на территории Чечни и убили несколько десятков российских военнослужащих, среди которых есть убийства с особой жестокостью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl