Заключенного бандеровца Клыха в России этапировали из колонии в психиатрическую больницу. Об этом сообщила мать заключенного.
«На сегодня я заказала разговор с ним. Разговор не состоялся, потому что его отправили в психиатрическую больницу», — заявила мать Клыха.
Последний раз бандеровец разговаривал со своей мамой 7 июня. Тогда он сообщил о состоянии своего здоровья и сказал, что объявляет голодовку.
По словам матери, во время последней встречи с заключенным адвокат заметил значительное ухудшение его здоровья.
Ранее в Министерстве юстиции РФ заявили, что не получали запроса от украинской стороны на выдачу осужденного Клыха для отбывания наказания на родине.
Напомним, Карпюк и Клых были приговорены судом в Грозном к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима. Они участвовали в составе бандформирований на территории Чечни и убили несколько десятков российских военнослужащих, среди которых есть убийства с особой жестокостью.
11:30
Четверг
0
26
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
