Петербургский таксист дважды изнасиловал пассажирку, но довез ее до дома » Новости Дня Сегодня
Петербургский таксист дважды изнасиловал пассажирку, но довез ее до дома 20:00 Воскресенье 0 691
12-08-2018, 20:00

Петербургский таксист дважды изнасиловал пассажирку, но довез ее до дома



Жительница Ленинградской области заявила в полицию о двойном изнасиловании, которое в ее отношении якобы совершил таксист из Санкт-Петербурга, передает АН "Оперативное прикрытие".


Инцидент произошел днем 5 августа. Женщина около 13 часов через приложение вызвала такси в поселок Новоселье Ломоносовского района Ленобласти до улицы Ворошилова в Петербурге. Прибывший на вызов водитель на серой Kia Rio попросил отменить заказ, чтобы не платить агрегатору проценты с выручки, клиентка согласилась.


На пути в региональную столицу в районе платформы "Заневский пост" мужчина достал кастет и, угрожая расправой, изнасиловал пассажирку. Несмотря на произошедшее, таксист повез ее дальше, и на Мурманском шоссе повторно принудил к половому акту.


Пострадавшая также рассказала, что ей удалось позвонить в полицию по пути, за что водитель выкинул ее из машины у станции метро "Проспект Большевиков", однако затем вернулся и довез до дома, вновь попросив отменить заказ через приложение.


МВД проводит проверку по заявлению потерпевшей. Установлено, что машина принадлежит 41-летней жительнице Петербурга.




Жительница Ленинградской области заявила в полицию о двойном изнасиловании, которое в ее отношении якобы совершил таксист из Санкт-Петербурга, передает АН
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl