Жительница Ленинградской области заявила в полицию о двойном изнасиловании, которое в ее отношении якобы совершил таксист из Санкт-Петербурга, передает АН "Оперативное прикрытие".
Инцидент произошел днем 5 августа. Женщина около 13 часов через приложение вызвала такси в поселок Новоселье Ломоносовского района Ленобласти до улицы Ворошилова в Петербурге. Прибывший на вызов водитель на серой Kia Rio попросил отменить заказ, чтобы не платить агрегатору проценты с выручки, клиентка согласилась.
На пути в региональную столицу в районе платформы "Заневский пост" мужчина достал кастет и, угрожая расправой, изнасиловал пассажирку. Несмотря на произошедшее, таксист повез ее дальше, и на Мурманском шоссе повторно принудил к половому акту.
Пострадавшая также рассказала, что ей удалось позвонить в полицию по пути, за что водитель выкинул ее из машины у станции метро "Проспект Большевиков", однако затем вернулся и довез до дома, вновь попросив отменить заказ через приложение.
МВД проводит проверку по заявлению потерпевшей. Установлено, что машина принадлежит 41-летней жительнице Петербурга.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
9
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
