Порошенко анонсировал повышение на 30% зарплат убийцам жителей Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко анонсировал повышение на 30% зарплат убийцам жителей Донбасса - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 537
15-09-2018, 08:00

Порошенко анонсировал повышение на 30% зарплат убийцам жителей Донбасса - «Новороссия»


Порошенко анонсировал повышение на 30% зарплат убийцам жителей Донбасса - «Новороссия»

Президент Украины Порошенко в пятницу, 14 сентября, анонсировал повышение зарплаты боевикам украинских вооруженных формирований на 30%.


По его словам, Кабмин Украины заложил в проект бюджета на 2019 год увеличение зарплаты украинским боевикам минимум на 30%.


«Повышению денежного обеспечения украинского воина быть. Озвученная мной и поддержанная Советом национальной безопасности и обороны инициатива по увеличению выплат солдатам отражена в бюджете-2019… Со следующего года зарплата военных увеличится минимум на 30%», — написал Порошенко в Twitter.



Підвищенню грошового забезпечення українського воїна бути!


Озвучена мною та підтримана РНБО ініціатива щодо збільшення виплат солдатам відображена в Бюджеті-2019, презентованому сьогодні Кабміном.


З наступного року зарплата військових збільшиться щонайменше на 30 %. pic.twitter.com/lLza2qUKv6


— Петро Порошенко (@poroshenko) 14 сентября 2018 г.




Ранее сообщалось, что контрактники, заключившие договоры в начале «АТО», массово бегут из украинской армии.


4 августа экс-министр обороны Украины Гриценко заявил, что военные массово бегут из украинской армии.


В июне массовое дезертирство боевиков ВСУ вынудило командование на внеплановую замену бригад в Донбассе.


Командование так называемой «Операции объединенных сил» («ООС») с 1 по 31 мая начало проведение широкомасштабных мероприятий по розыску самовольно оставивших расположения частей военнослужащих ВСУ.


Добавим, что в июле пропагандист Бутусов заявил, что только война с Россией может сформировать украинское государство.


Президент Украины Порошенко в пятницу, 14 сентября, анонсировал повышение зарплаты боевикам украинских вооруженных формирований на 30%. По его словам, Кабмин Украины заложил в проект бюджета на 2019 год увеличение зарплаты украинским боевикам минимум на 30%. «Повышению денежного обеспечения украинского воина быть. Озвученная мной и поддержанная Советом национальной безопасности и обороны инициатива по увеличению выплат солдатам отражена в бюджете-2019… Со следующего года зарплата военных увеличится минимум на 30%», — написал Порошенко в Twitter. Підвищенню грошового забезпечення українського воїна бути! Озвучена мною та підтримана РНБО ініціатива щодо збільшення виплат солдатам відображена в Бюджеті-2019, презентованому сьогодні Кабміном. З наступного року зарплата військових збільшиться щонайменше на 30 %. pic.twitter.com/lLza2qUKv6 — Петро Порошенко (@poroshenko) 14 сентября 2018 г. Ранее сообщалось, что контрактники, заключившие договоры в начале «АТО», массово бегут из украинской армии. 4 августа экс-министр обороны Украины Гриценко заявил, что военные массово бегут из украинской армии. В июне массовое дезертирство боевиков ВСУ вынудило командование на внеплановую замену бригад в Донбассе. Командование так называемой «Операции объединенных сил» («ООС») с 1 по 31 мая начало проведение широкомасштабных мероприятий по розыску самовольно оставивших расположения частей военнослужащих ВСУ. Добавим, что в июле пропагандист Бутусов заявил, что только война с Россией может сформировать украинское государство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl