ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР свыше 200 боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР свыше 200 боеприпасов - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 493
19-10-2018, 12:00

ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР свыше 200 боеприпасов - «Новороссия»



Украинские войска за прошедшие сутки выпустили по территории ДНР почти 200 боеприпасов, в результате обстрелов было повреждено два дома. Об этом сегодня заявил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 19 раз. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 212 единиц. Повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ получили два дома в поселке Зайцево на севере Горловки и городе Ясиноватая», – сообщил Якубов.


Он добавил, что в зоне обстрела со стороны ВСУ оказались район аэропорта, села Спартак и поселки Жабичево, Старомихайловка, Александровка, Лозовое и шахты Трудовская на окраинах Донецка, на Горловком направлении – поселки шахты им. Изотова, Гольмовский, Зайцево, и село Верхнеторецкое , а также Ясиноватая и село Крутая Балка.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки ни разу не нарушили режим тишины в ЛНР.


Отметим, что накануне ВСУ перебросили к границам ЛНР БМП и 60 человек личного состава.


15 октября сообщалось, что Киев перебросил 30 танков и 15 БМП к границам ЛНР.


11 октября ВСУ перебросили в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в район Рубежного около 80 танков Т-72 и боевых машин пехоты (БМП).


Днем ранее в оккупированной части ЛНР ВСУ оборудовали огневые позиции в 20 м от жилых домов.


28 сентября украинске войска в Донбассе получили новую бронетехнику. Военным так называемой «Операции объединенных сил» в Донбассе передали БТР-4Е «Буцефал».


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские войска за прошедшие сутки выпустили по территории ДНР почти 200 боеприпасов, в результате обстрелов было повреждено два дома. Об этом сегодня заявил руководитель представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 19 раз. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 212 единиц. Повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ получили два дома в поселке Зайцево на севере Горловки и городе Ясиноватая», – сообщил Якубов. Он добавил, что в зоне обстрела со стороны ВСУ оказались район аэропорта, села Спартак и поселки Жабичево, Старомихайловка, Александровка, Лозовое и шахты Трудовская на окраинах Донецка, на Горловком направлении – поселки шахты им. Изотова, Гольмовский, Зайцево, и село Верхнеторецкое а также Ясиноватая и село Крутая Балка. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки ни разу не нарушили режим тишины в ЛНР. Отметим, что накануне ВСУ перебросили к границам ЛНР БМП и 60 человек личного состава. 15 октября сообщалось, что Киев перебросил 30 танков и 15 БМП к границам ЛНР. 11 октября ВСУ перебросили в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в район Рубежного около 80 танков Т-72 и боевых машин пехоты (БМП). Днем ранее в оккупированной части ЛНР ВСУ оборудовали огневые позиции в 20 м от жилых домов. 28 сентября украинске войска в Донбассе получили новую бронетехнику. Военным так называемой «Операции объединенных сил» в Донбассе передали БТР-4Е «Буцефал». Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl