ВСУ за сутки ни разу не нарушили режим тишины в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки ни разу не нарушили режим тишины в ЛНР - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 385
19-10-2018, 12:00

ВСУ за сутки ни разу не нарушили режим тишины в ЛНР - «Новороссия»



Минувшие сутки прошли без обстрелов в самопровозглашенной Луганской народной республике, сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.


«За прошедшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано», — сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.


Напомним, что накануне ВСУ перебросили к границам ЛНР БМП и 60 человек личного состава.


15 октября сообщалось, что Киев перебросил 30 танков и 15 БМП к границам ЛНР.


11 октября ВСУ перебросили в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в район Рубежного около 80 танков Т-72 и боевых машин пехоты (БМП).


Днем ранее в оккупированной части ЛНР ВСУ оборудовали огневые позиции в 20 м от жилых домов.


28 сентября украинске войска в Донбассе получили новую бронетехнику. Военным так называемой «Операции объединенных сил» в Донбассе передали БТР-4Е «Буцефал».


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Минувшие сутки прошли без обстрелов в самопровозглашенной Луганской народной республике, сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. «За прошедшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано», — сообщили в пресс-службе оборонного ведомства. Напомним, что накануне ВСУ перебросили к границам ЛНР БМП и 60 человек личного состава. 15 октября сообщалось, что Киев перебросил 30 танков и 15 БМП к границам ЛНР. 11 октября ВСУ перебросили в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в район Рубежного около 80 танков Т-72 и боевых машин пехоты (БМП). Днем ранее в оккупированной части ЛНР ВСУ оборудовали огневые позиции в 20 м от жилых домов. 28 сентября украинске войска в Донбассе получили новую бронетехнику. Военным так называемой «Операции объединенных сил» в Донбассе передали БТР-4Е «Буцефал». Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl