СМИ: Среди погибших при крушении судна у берегов Турции россиян не было - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Среди погибших при крушении судна у берегов Турции россиян не было - «Новороссия» 18:06 Понедельник 0 499
7-01-2019, 18:06

СМИ: Среди погибших при крушении судна у берегов Турции россиян не было - «Новороссия»



Посольство России в Турции опровергло ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в числе 13 членов экипажа грузового судна, потерпевшего крушения у берегов Турции, были граждане России. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на РТ.


Известно, что на затонувшем в водах Черного моря судне находились 11 граждан Украины и двое граждан Азербайджана.


Ранее сообщалось, что у берегов Турции затонуло судно с девятью украинскими моряками на борту.


Судно «Волга-Балт» под панамским флагом, которое вышло из российского порта в Азовском море, в 08:10 (07:10 по киевскому времени) подало сигнал бедствия. В этот момент оно находилось в 148 километрах от турецкой провинции Самсун, на его борту были 13 членов экипажа.


Спасатели прибыли на место на самолете, двух вертолетах и двух кораблях. Им удалось спасти семерых членов экипажа, были найдены тела двух погибших, еще четверо числятся пропавшими без вести.


Посольство России в Турции опровергло ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в числе 13 членов экипажа грузового судна, потерпевшего крушения у берегов Турции, были граждане России. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на РТ. Известно, что на затонувшем в водах Черного моря судне находились 11 граждан Украины и двое граждан Азербайджана. Ранее сообщалось, что у берегов Турции затонуло судно с девятью украинскими моряками на борту. Судно «Волга-Балт» под панамским флагом, которое вышло из российского порта в Азовском море, в 08:10 (07:10 по киевскому времени) подало сигнал бедствия. В этот момент оно находилось в 148 километрах от турецкой провинции Самсун, на его борту были 13 членов экипажа. Спасатели прибыли на место на самолете, двух вертолетах и двух кораблях. Им удалось спасти семерых членов экипажа, были найдены тела двух погибших, еще четверо числятся пропавшими без вести.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl