В результате опрокидывания катера в Черном море погибли два человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В результате опрокидывания катера в Черном море погибли два человека - «Новороссия» 20:39 Пятница 0 403
5-07-2019, 20:39

В результате опрокидывания катера в Черном море погибли два человека - «Новороссия»



В Краснодарском крае в результате аварии прогулочного катера в акватории Черного моря погибли два человека. Об этом сообщил директор пляжа «Джубга» Андрей Андреев, передает РИА Новости.


«Это корабль «Атолл». В районе Голубой бухты он перевернулся…. Вся техника, которая была, я ее отправил на спасение… Двое погибших», — сообщил Андреев.


По версии директора пляжа, судно могло перевернуться из-за перегруза. По его предположениям, на катере могло находиться до 30 человек, в то время, как его максимальная вместимость составляет 12.


Ранее сообщалось, что у берегов Турции затонуло судно с девятью украинскими моряками на борту.


Позже посольство России в Турции опровергло ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в числе 13 членов экипажа грузового судна, потерпевшего крушения у берегов Турции, были граждане России.


В Краснодарском крае в результате аварии прогулочного катера в акватории Черного моря погибли два человека. Об этом сообщил директор пляжа «Джубга» Андрей Андреев, передает РИА Новости. «Это корабль «Атолл». В районе Голубой бухты он перевернулся…. Вся техника, которая была, я ее отправил на спасение… Двое погибших», — сообщил Андреев. По версии директора пляжа, судно могло перевернуться из-за перегруза. По его предположениям, на катере могло находиться до 30 человек, в то время, как его максимальная вместимость составляет 12. Ранее сообщалось, что у берегов Турции затонуло судно с девятью украинскими моряками на борту. Позже посольство России в Турции опровергло ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в числе 13 членов экипажа грузового судна, потерпевшего крушения у берегов Турции, были граждане России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl