Боксер Усик: Верьте в Бога, а не в патриархаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боксер Усик: Верьте в Бога, а не в патриархаты - «Новороссия» 03:16 Вторник 0 626
8-01-2019, 03:16

Боксер Усик: Верьте в Бога, а не в патриархаты - «Новороссия»



Украинский боксер Александр Усик опубликовал праздничное видео, в котором он поздравил своих подписчиков с праздником Рождества Христова и призвал укрепить свою веру в Бога.




«Я хочу поздравить всех с грядущим Рождеством. Верьте в Бога, друзья, а не в патриархаты, церкви, батюшек. Верьте в Бога. И тогда у вас все будет хорошо», — призвал Усик.


После этого он прочитал стих на украинском языке и еще раз поздравил всех с праздником.


4 января Усик сделал заявление, что уйдет присоединится к раскольникам только, если это же сделают его духовники из Киево-Печерской лавры. Боксер также напомнил, что, если им понадобится помощь, он готов будет вступится за священнослужителей.


Напомним, 12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников.


После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата».


Украинский журналист, один из активистов «евромайдана» и ветеран «АТО» Гай истерично прокомментировал слова чемпиона мира по боксу Александра Усика о защите Киево-Печерской Лавры от захватчиков. Он отметил, что «с таким мышлением Усик должен воевать за русских в Донбассе или Сирии».


Кроме того, экс-добробатовец Дуб пообещал проломить голову боксеру Усику за поддержку украинских православных.


Усик ответил на угрозы нацистов, которые обещали расправиться со спортсменом, если он встанет на защиту Киево-Печерской лавры. Он подчеркнул, что несмотря на угрозы радикалов, готов отстаивать свою точку зрения и свое право на веру.


Украинский боксер Александр Усик опубликовал праздничное видео, в котором он поздравил своих подписчиков с праздником Рождества Христова и призвал укрепить свою веру в Бога. «Я хочу поздравить всех с грядущим Рождеством. Верьте в Бога, друзья, а не в патриархаты, церкви, батюшек. Верьте в Бога. И тогда у вас все будет хорошо», — призвал Усик. После этого он прочитал стих на украинском языке и еще раз поздравил всех с праздником. 4 января Усик сделал заявление, что уйдет присоединится к раскольникам только, если это же сделают его духовники из Киево-Печерской лавры. Боксер также напомнил, что, если им понадобится помощь, он готов будет вступится за священнослужителей. Напомним, 12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников. После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата». Украинский журналист, один из активистов «евромайдана» и ветеран «АТО» Гай истерично прокомментировал слова чемпиона мира по боксу Александра Усика о защите Киево-Печерской Лавры от захватчиков. Он отметил, что «с таким мышлением Усик должен воевать за русских в Донбассе или Сирии». Кроме того, экс-добробатовец Дуб пообещал проломить голову боксеру Усику за поддержку украинских православных. Усик ответил на угрозы нацистов, которые обещали расправиться со спортсменом, если он встанет на защиту Киево-Печерской лавры. Он подчеркнул, что несмотря на угрозы радикалов, готов отстаивать свою точку зрения и свое право на веру.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl