Усик отказался от чемпионского пояса и пожелал успеха российскому боксеру - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Усик отказался от чемпионского пояса и пожелал успеха российскому боксеру - «Новороссия» 09:18 Четверг 0 592
28-03-2019, 09:18

Усик отказался от чемпионского пояса и пожелал успеха российскому боксеру - «Новороссия»


Усик отказался от чемпионского пояса и пожелал успеха российскому боксеру - «Новороссия»

Украинский боксер Александр Усик провел трансляцию в Instagram, в ходе которой заявил, что принял решение отказаться от чемпионского пояса WBA.


«Хочу сказать, что организация WBA обязывает меня боксировать с Денисом Лебедевым. Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили переходить в супертяжелую весовую категорию.


По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. И я отказываюсь от пояса. Я не хочу чтобы он просто так у меня был. Пусть ребята за него боксируют, это нормально. Денису и всем остальным желаю успехов. Боксируйте, завоевуйте, всем добра», — рассказал Усик.


Напомним, 2 марта стало известно, что Усик может провести боксерский бой с россиянином Поветкиным. Об этом рассказал британский промоутер Эдди Хирн в интервью Daily Express.


Ранее, 7 января Украинский боксер Александр Усик опубликовал праздничное видео, в котором он призвал не поддаваться на провокации руководства страны и верить в Бога, а не патриархаты.


4 января Усик сделал заявление, что уйдет присоединится к раскольникам только, если это же сделают его духовники из Киево-Печерской лавры. Боксер также напомнил, что, если им понадобится помощь, он готов будет вступится за священнослужителей.


Напомним, 12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников.


После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата».


Украинский журналист, один из активистов «евромайдана» и ветеран «АТО» Гай истерично прокомментировал слова чемпиона мира по боксу Александра Усика о защите Киево-Печерской Лавры от захватчиков. Он отметил, что «с таким мышлением Усик должен воевать за русских в Донбассе или Сирии».


Украинский боксер Александр Усик провел трансляцию в Instagram, в ходе которой заявил, что принял решение отказаться от чемпионского пояса WBA. «Хочу сказать, что организация WBA обязывает меня боксировать с Денисом Лебедевым. Этот бой не состоится, потому что мы с командой решили переходить в супертяжелую весовую категорию. По этим причинам мы не можем боксировать с Денисом. И я отказываюсь от пояса. Я не хочу чтобы он просто так у меня был. Пусть ребята за него боксируют, это нормально. Денису и всем остальным желаю успехов. Боксируйте, завоевуйте, всем добра», — рассказал Усик. Напомним, 2 марта стало известно, что Усик может провести боксерский бой с россиянином Поветкиным. Об этом рассказал британский промоутер Эдди Хирн в интервью Daily Express. Ранее, 7 января Украинский боксер Александр Усик опубликовал праздничное видео, в котором он призвал не поддаваться на провокации руководства страны и верить в Бога, а не патриархаты. 4 января Усик сделал заявление, что уйдет присоединится к раскольникам только, если это же сделают его духовники из Киево-Печерской лавры. Боксер также напомнил, что, если им понадобится помощь, он готов будет вступится за священнослужителей. Напомним, 12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников. После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата». Украинский журналист, один из активистов «евромайдана» и ветеран «АТО» Гай истерично прокомментировал слова чемпиона мира по боксу Александра Усика о защите Киево-Печерской Лавры от захватчиков. Он отметил, что «с таким мышлением Усик должен воевать за русских в Донбассе или Сирии».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl