Убийца охранника Порошенко вышел на свободу под залог - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Убийца охранника Порошенко вышел на свободу под залог - «Новороссия» 12:05 Четверг 0 614
10-01-2019, 12:05

Убийца охранника Порошенко вышел на свободу под залог - «Новороссия»



Подозреваемый в убийстве сотрудника Управления госохраны в Киеве боксер Очеретяный вышел из СИЗО под залог в 600 тыс. гривен. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» в Facebook.




«На Петра Очеретяного, подозреваемого в убийстве сотрудника УГО, надели электронный браслет и выпустили под залог 600 тыс. гривен», — говорится в сообщении.


Ранее Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 600 тыс. гривен для 36-летнего боксера.


Напомним, что 4 января Очеретяному было предъявлено официальное подозрение.


Как сообщалось ранее, в результате конфликта в элитном районе Киева был убит сотрудник охраны президента Украины Хмелюк. «Киев оперативный» опубликовал видео с камер наружного наблюдения, на котором запечатлены детали конфликта.


Подозреваемый в убийстве сотрудника Управления госохраны в Киеве боксер Очеретяный вышел из СИЗО под залог в 600 тыс. гривен. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» в Facebook. «На Петра Очеретяного, подозреваемого в убийстве сотрудника УГО, надели электронный браслет и выпустили под залог 600 тыс. гривен», — говорится в сообщении. Ранее Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 600 тыс. гривен для 36-летнего боксера. Напомним, что 4 января Очеретяному было предъявлено официальное подозрение. Как сообщалось ранее, в результате конфликта в элитном районе Киева был убит сотрудник охраны президента Украины Хмелюк. «Киев оперативный» опубликовал видео с камер наружного наблюдения, на котором запечатлены детали конфликта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl