Пассажиров поезда «Укрзализныци» Ужгород — Одесса залило кипятком, сообщает одесское издание «Таймер».
Отмечается, что во время остановки во Львове с потолка одного из вагонов потекла горячая вода.
«Напор был столь сильным, что за считанные минуты вода достигла коридора вагона, а багаж многих пассажиров залило», — отмечает издание.
Проводники объяснили инцидент тем, что они не рассчитали объем кипятка, которым пытались разморозить трубы замерзшего умывальника.
25 декабря на Украине женщина получила перелом таза из-за падения на нее верхней полки аварийного поезда.
Днем ранее поезд, курсировавший по этому же маршруту застрял в поле из-за безалаберности ремонтников. Как выяснилось впоследствии, поезд не мог проехать, потому что ремонтная бригада не забрала с путей свои принадлежности.
В августе сообщалось, что украинские власти могут прекратить железнодорожное сообщение с Россией.
Позже министр инфраструктуры Украины Омелян заявил, что Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией уже в ближайшее время.
Член оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич назвал заявление Киева о прекращении ж/д сообщения с Россией «дешевым блефом».
11:30
Пятница
0
161
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
274
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
573
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
297
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
55
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
