Полиция задержала подозреваемого в «минировании» Павелецкого вокзала - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Полиция задержала подозреваемого в «минировании» Павелецкого вокзала - «Новороссия» 00:10 Суббота 0 507
12-01-2019, 00:10

Полиция задержала подозреваемого в «минировании» Павелецкого вокзала - «Новороссия»



Полиция задержала подозреваемого в ложном сообщении о минировании Павелецкого вокзала в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России.


«Задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении о минировании Павелецкого вокзала из хулиганских побуждений», — сказано в сообщении.


Отмечается, что правоохранительные органы уже завершили проверку вокзала, угроза взрыва не подтвердилась.


24 декабря в Одессе неизвестный сообщил о минировании автостанции «Привоз» и железнодорожного вокзала. 


Напомним, что в конце 2017 года по Киеву прокатилась волна телефонного терроризма. 24 октября около 7 утра пассажиров попросили покинуть помещение киевского центрального железнодорожного вокзала в связи с угрозой взрыва.


В марте 2018 года злоумышленники «заминировали» львовский вокзал.


Полиция задержала подозреваемого в ложном сообщении о минировании Павелецкого вокзала в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД России. «Задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении о минировании Павелецкого вокзала из хулиганских побуждений», — сказано в сообщении. Отмечается, что правоохранительные органы уже завершили проверку вокзала, угроза взрыва не подтвердилась. 24 декабря в Одессе неизвестный сообщил о минировании автостанции «Привоз» и железнодорожного вокзала. Напомним, что в конце 2017 года по Киеву прокатилась волна телефонного терроризма. 24 октября около 7 утра пассажиров попросили покинуть помещение киевского центрального железнодорожного вокзала в связи с угрозой взрыва. В марте 2018 года злоумышленники «заминировали» львовский вокзал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl