Подозреваемый в ложном минировании харьковской фабрики задержан - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Подозреваемый в ложном минировании харьковской фабрики задержан - «Новороссия» 13:00 Понедельник 0 497
7-05-2018, 13:00

Подозреваемый в ложном минировании харьковской фабрики задержан - «Новороссия»



Украинские полицейские задержали местного жителя по подозрению в ложном сообщении о минировании зданий кондитерской фабрики в Харькове.


Как сообщила пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины, задержанный позвонил и сообщил о бомбе на фабрике, обидевшись на ее сотрудников.


«В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские разоблачили в совершении преступления 53-летнего харьковчанина. Он пояснил, что, проходя мимо фабрики, поздоровался с незнакомцами, которые негативно отреагировали на его приветствие. После чего мужчина решил позвонить в полицию», — говорится в сообщении полиции.


В воскресенье утром правоохранители проверили здания фабрики общей площадью 1,6 тысячи квадратных метров, взрывчатку не нашли.


Напомним, что в конце года по Киеву прокатилась волна телефонного терроризма. 24 октября около 7 утра пассажиров попросили покинуть помещение киевского центрального железнодорожного вокзала в связи с угрозой взрыва.


В марте текущего года злоумышленники «заминировали» львовский вокзал.


Украинские полицейские задержали местного жителя по подозрению в ложном сообщении о минировании зданий кондитерской фабрики в Харькове. Как сообщила пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины, задержанный позвонил и сообщил о бомбе на фабрике, обидевшись на ее сотрудников. «В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские разоблачили в совершении преступления 53-летнего харьковчанина. Он пояснил, что, проходя мимо фабрики, поздоровался с незнакомцами, которые негативно отреагировали на его приветствие. После чего мужчина решил позвонить в полицию», — говорится в сообщении полиции. В воскресенье утром правоохранители проверили здания фабрики общей площадью 1,6 тысячи квадратных метров, взрывчатку не нашли. Напомним, что в конце года по Киеву прокатилась волна телефонного терроризма. 24 октября около 7 утра пассажиров попросили покинуть помещение киевского центрального железнодорожного вокзала в связи с угрозой взрыва. В марте текущего года злоумышленники «заминировали» львовский вокзал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl