В Ивано-Франковской области произошел пожар на нефтехимическом заводе, сообщает пресс-служба МВД Украины.
«Двенадцатого января в 21:08 поступило сообщение о пожаре на олефиновом заводе ООО «Карпатнефтехим», который находится в городе Калуш Ивано-Франковской области», — говорится в сообщении.
В МВД отметили, что инженерный персонал завода перекрыл задвижки и приостановил подачу пирогаза в установки. Принимаются меры по охлаждению расположенных рядом объектов.
Пожар был локализован к полуночи. К операции было привлечено 19 единиц техники и 90 человек личного состава.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
