В Донбассе уничтожен украинский боевик «Саид» из бригады им. Черных запорожцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе уничтожен украинский боевик «Саид» из бригады им. Черных запорожцев - «Новороссия» 21:35 Вторник 0 518
15-01-2019, 21:35

В Донбассе уничтожен украинский боевик «Саид» из бригады им. Черных запорожцев - «Новороссия»



В Донбассе ликвидирован украинский боевик с позывным «Саид» из 72-й бригады ВСУ им. Черных запорожцев. Об этом говорится в сообщении на странице 72 ОМБР им. Черных запорожцев в Facebook.


«Во время выполнения боевого задания и вследствие вражеского обстрела…14 января погиб младший сержант Семенюк Мыкола», — говорится в сообщении.


«Мыкола был на войне с 2014 года. Выполнял … боевые задачи в Старогнатовке, Авдеевке и на Светлодарской дуге», — отметили в бригаде.


Семенюк родился в Винницкой области в пгт. Браилов Жмеринского района 28 ноября 1973. У поехавшего убивать жителей Донбасса боевика остались двое сыновей, жена, брат и родители.


Отметим, что по данным разведки ЛНР, сержант Семенюк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, получил смертельное ранение в результате неосторожного обращения с оружием.


Накануне президент Украины Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами».


11 января сообщалось, что в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов.


Напомним, 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев.


9 января сообщалось, что в Донбассе 12 украинских боевиков были госпитализированы с обморожениями.


8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое».


5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.


3 января в Донбассе пьяный командир ВСУ получил ранение во время показательного метания гранаты.


В Донбассе ликвидирован украинский боевик с позывным «Саид» из 72-й бригады ВСУ им. Черных запорожцев. Об этом говорится в сообщении на странице 72 ОМБР им. Черных запорожцев в Facebook. «Во время выполнения боевого задания и вследствие вражеского обстрела…14 января погиб младший сержант Семенюк Мыкола», — говорится в сообщении. «Мыкола был на войне с 2014 года. Выполнял … боевые задачи в Старогнатовке, Авдеевке и на Светлодарской дуге», — отметили в бригаде. Семенюк родился в Винницкой области в пгт. Браилов Жмеринского района 28 ноября 1973. У поехавшего убивать жителей Донбасса боевика остались двое сыновей, жена, брат и родители. Отметим, что по данным разведки ЛНР, сержант Семенюк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, получил смертельное ранение в результате неосторожного обращения с оружием. Накануне президент Украины Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами». 11 января сообщалось, что в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов. Напомним, 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев. 9 января сообщалось, что в Донбассе 12 украинских боевиков были госпитализированы с обморожениями. 8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое». 5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев. 3 января в Донбассе пьяный командир ВСУ получил ранение во время показательного метания гранаты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl