Министерство иностранных дел Украины планирует заказать услуги по дезинфекции и травле грызунов на сумму 27 тыс. 936 гривен. Такая информация появилась на сайте публичных закупок Prozorro.
МИД планирует провести конкурс в январе этого года, однако в проведении процедуры закупки министерство не будет использовать электронную систему.
Тендерной документации, в которой указаны требования к исполнителю работ, на сайте нет. Данные о тех, кто согласен предоставить данные услуги по дезинфекции и травле грызунов, пока отсутствуют.
Ранее сегодня МИД Украины выразил «решительный протест» в связи с продлением ареста моряков-провокаторов.
Отметим, что от нашествия крыс страдает не только украинское внешнеполитическое ведомство. В конце декабря позиции ВСУ в Донбассе подверглись нашествию крыс из-за беспорядочных захоронений убитых боевиков.
В октябре в рядах ВСУ была зафиксирована вспышка инфекционных и вирусных заболеваний.
Напомним, что в августе украинский перебежчик рассказал, что трупы погибших боевиков ВСУ оставляют в лесополосе и заброшенных зданиях.
По данным украинской стороны, более 400 человек считаются пропавшими без вести в Донбассе. Об этом заявила первый заместитель председателя Верховной Рады, уполномоченный президента по вопросам мирного урегулирования ситуации в Донбассе Геращенко.
11:30
Четверг
0
5
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
14
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
