На сайте президента Украины появился документ № 13/2019 от 18 января 2019 года, согласно которому Порошенко постановил создать в г. Счастье оккупированной части ЛНР военно-гражданскую администрацию.
Также, в указе отмечается о поручении командующему «ООС» и главе так называемой Луганской ОГА принять, предусмотренные украинским законодательством меры по создания военно-гражданской администрации.
Накануне стало известно, что указом Порошенко создана военно-гражданская администрация Волновахи.
Ранее пьяные боевики ВСУ в оккупированном Счастье совершили вооруженное нападение на грузовик с продуктами.
Напомним, 28 декабря ВСУ захватили больницу в оккупированном Счастье.
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
