Госсекретарь США рекомендовал России изменить поведение в отношении Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Госсекретарь США рекомендовал России изменить поведение в отношении Украины - «Новороссия» 09:22 Среда 0 465
23-01-2019, 09:22

Госсекретарь США рекомендовал России изменить поведение в отношении Украины - «Новороссия»



Госсекретарь США Майк Помпео в видеобращении к участникам экономического форума в Давосе, заявил, что Россия должна изменить свое поведение в отношении Украины и вмешательство в выборы по всему миру.


«Мы ожидаем, что Россия начнет менять собственное поведение как в вопросе Украины, так и в тех усилиях, которые она прилагала, чтобы повлиять на выборы в США и по всему миру», — заявил Помпео.


По словам госсекретаря США, нынешняя позиция Москвы не соответствует ценностям мирового сообщества.


«Не таким должно быть поведение стран, которые хотят быть частью международного сообщества», — сказал Помпео.


Напомним, что 22 января Помпео призвал активизировать переговоры с Россией по ядерному разоружению.


11 января госсекретарь США высказался в поддержку образования раскольнической религиозной организации «ПЦУ».


В декабря прошлого года Помпео заявил о недоверии всем заявлениям со стороны России.


Напомним также, что в конце ноября президент Украины Порошенко и Помпео в ходе телефонного разговора скоординировали дальнейшие действия против России.


Госсекретарь США Майк Помпео в видеобращении к участникам экономического форума в Давосе, заявил, что Россия должна изменить свое поведение в отношении Украины и вмешательство в выборы по всему миру. «Мы ожидаем, что Россия начнет менять собственное поведение как в вопросе Украины, так и в тех усилиях, которые она прилагала, чтобы повлиять на выборы в США и по всему миру», — заявил Помпео. По словам госсекретаря США, нынешняя позиция Москвы не соответствует ценностям мирового сообщества. «Не таким должно быть поведение стран, которые хотят быть частью международного сообщества», — сказал Помпео. Напомним, что 22 января Помпео призвал активизировать переговоры с Россией по ядерному разоружению. 11 января госсекретарь США высказался в поддержку образования раскольнической религиозной организации «ПЦУ». В декабря прошлого года Помпео заявил о недоверии всем заявлениям со стороны России. Напомним также, что в конце ноября президент Украины Порошенко и Помпео в ходе телефонного разговора скоординировали дальнейшие действия против России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl