США официально объявили о выходе из ДРСМД - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
США официально объявили о выходе из ДРСМД - «Новороссия» 18:01 Пятница 0 527
1-02-2019, 18:01

США официально объявили о выходе из ДРСМД - «Новороссия»



Власти США на официальном уровне объявили о выходе из Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Об этом сообщил «ЦарьГрад».


Ранее Госдеп США объявил о начале гонки вооружений.


Напомним, что 24 января США передали России письмо с требованиями по ДРСМД.


22 января госсекретарь США Майк Помпео призвал активизировать переговоры с Россией по предотвращению распространения ядерного оружия.


19 января генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал Россию и США сохранить договор о ликвидации ракет средней и малой дальности. По его мнению, Москва и Вашингтон должны активизировать диалог по ядерному разоружению.


Напомним, 16 января США дали России полгода на доказательства выполнения договора о РСМД


Ранее сообщалось, что Госдеп США разочарован переговорами с Россией по ДРСМД


4 января генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал возможность «вернуться к выполнению» Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) до февраля «последним шансом» России.


Напомним, в декабре ООН отклонила российскую резолюцию в поддержку ДРСМД.


Власти США на официальном уровне объявили о выходе из Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Об этом сообщил «ЦарьГрад». Ранее Госдеп США объявил о начале гонки вооружений. Напомним, что 24 января США передали России письмо с требованиями по ДРСМД. 22 января госсекретарь США Майк Помпео призвал активизировать переговоры с Россией по предотвращению распространения ядерного оружия. 19 января генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал Россию и США сохранить договор о ликвидации ракет средней и малой дальности. По его мнению, Москва и Вашингтон должны активизировать диалог по ядерному разоружению. Напомним, 16 января США дали России полгода на доказательства выполнения договора о РСМД Ранее сообщалось, что Госдеп США разочарован переговорами с Россией по ДРСМД 4 января генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал возможность «вернуться к выполнению» Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) до февраля «последним шансом» России. Напомним, в декабре ООН отклонила российскую резолюцию в поддержку ДРСМД.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl