ЦИК Украины официально зарегистрировала 16 кандидатов в президенты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЦИК Украины официально зарегистрировала 16 кандидатов в президенты - «Новороссия» 18:36 Пятница 0 634
25-01-2019, 18:36

ЦИК Украины официально зарегистрировала 16 кандидатов в президенты - «Новороссия»



Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала кандидатами в президенты лидера партии «Батькивщина» Тимошенко, лидера «Радикальной партии» Ляшко и кандидата от партии «Оппозиционный блок» Вилкула. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


Теперь в Украине официально зарегистрированы 16 кандидатов.


Ранее сегодня сообщалось, что по данным ЦИК, с начала избирательной кампании 34 человека подали в ЦИК документы для регистрации кандидатами на пост президента.


Предполагается, что регистрация кандидатов в президенты продлится до 8 февраля включительно. Обращение об отказе баллотироваться ЦИК будет принимать до 7 марта.


Напомним, 15 января Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».


Накануне сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.


Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала кандидатами в президенты лидера партии «Батькивщина» Тимошенко, лидера «Радикальной партии» Ляшко и кандидата от партии «Оппозиционный блок» Вилкула. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Теперь в Украине официально зарегистрированы 16 кандидатов. Ранее сегодня сообщалось, что по данным ЦИК, с начала избирательной кампании 34 человека подали в ЦИК документы для регистрации кандидатами на пост президента. Предполагается, что регистрация кандидатов в президенты продлится до 8 февраля включительно. Обращение об отказе баллотироваться ЦИК будет принимать до 7 марта. Напомним, 15 января Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо». Накануне сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины. В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl