Госдеп США сообщил об том, что в Одессе могут прогреметь новые взрывы, подобные тому, что произошел в понедельник, 22 января. Об этом говорится на официальном интернет-портале американского ведомства, передает «ЦарьГрад».
В американском внешнеполитическом ведомстве предупреждают об угрозе новых взрывов в украинском городе. Гражданам США рекомендуется избегать ресторанов и мест массового скопления людей, а также соблюдать особую осторожность.
Напомним, 22 января в Приморском районе Одессы произошел взрыв в ресторане.
Накануне инцидента в Одессе возле ресторана в Ванном переулке раздался взрыв, в результате которого пострадал один человек.
Напомним, что в конце декабря в Одессе сгорело одно из зданий местного зоопарка.
24 декабря в Одессе аноним сообщил о минировании вокзала и автостанции.
11:30
Пятница
0
6
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
27
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
