Госдеп США сообщил об том, что в Одессе могут прогреметь новые взрывы, подобные тому, что произошел в понедельник, 22 января. Об этом говорится на официальном интернет-портале американского ведомства, передает «ЦарьГрад».
В американском внешнеполитическом ведомстве предупреждают об угрозе новых взрывов в украинском городе. Гражданам США рекомендуется избегать ресторанов и мест массового скопления людей, а также соблюдать особую осторожность.
Напомним, 22 января в Приморском районе Одессы произошел взрыв в ресторане.
Накануне инцидента в Одессе возле ресторана в Ванном переулке раздался взрыв, в результате которого пострадал один человек.
Напомним, что в конце декабря в Одессе сгорело одно из зданий местного зоопарка.
24 декабря в Одессе аноним сообщил о минировании вокзала и автостанции.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
