В Луганске почтили память первого главы ЛНР Валерия Болотова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Луганске почтили память первого главы ЛНР Валерия Болотова - «Новороссия» 12:23 Понедельник 0 350
28-01-2019, 12:23

В Луганске почтили память первого главы ЛНР Валерия Болотова - «Новороссия»



В Луганске в воскресенье, 27 января, состоялась акция памяти первого главы ЛНР Валерия Болотова, сообщает пресс-служба Народной милиции.


Представители ополчения, Народного совета, общественных организаций собрались возле мемориальной таблички в честь первого главы ЛНР, почтили его память минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы.



«Сегодня два года как не стало выдающегося человека Луганщины, человека, который не побоялся открыть лицо и стал во главе нашего восстания, не захотел мириться с переворотом на Майдане, с той чумой, которая поразила Украину. Жать, что такие люди уходят первыми», —  отметил присутствовавший на акции экс-председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин.

Напомним, Валерий Болотов скоропостижно скончался 27 января 2017 года в Подмосковье.


Первый глава ЛНР был похоронен на Троекуровом кладбище в Москве.


В Луганске в воскресенье, 27 января, состоялась акция памяти первого главы ЛНР Валерия Болотова, сообщает пресс-служба Народной милиции. Представители ополчения, Народного совета, общественных организаций собрались возле мемориальной таблички в честь первого главы ЛНР, почтили его память минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы. «Сегодня два года как не стало выдающегося человека Луганщины, человека, который не побоялся открыть лицо и стал во главе нашего восстания, не захотел мириться с переворотом на Майдане, с той чумой, которая поразила Украину. Жать, что такие люди уходят первыми», — отметил присутствовавший на акции экс-председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин. Напомним, Валерий Болотов скоропостижно скончался 27 января 2017 года в Подмосковье. Первый глава ЛНР был похоронен на Троекуровом кладбище в Москве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl