В Саратове и Орске росгвардейцы почтили память жертв крушения Ан-148 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саратове и Орске росгвардейцы почтили память жертв крушения Ан-148 - «Происшествия» 04:00 Вторник 0 486
13-02-2018, 04:00

В Саратове и Орске росгвардейцы почтили память жертв крушения Ан-148 - «Происшествия»


© Новости Дня / Николай ЖуравлевЖители Оренбурга несут цветы к монументу Валерия Чкалова в память о жертвах крушения Ан-148

САРАТОВ, 12 фев — Новости Дня. Сотрудники Росгвардии в Орске и Саратове в понедельник почтили память жертв крушения самолета Ан-148, сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области.



В Саратове и Орске росгвардейцы почтили память жертв крушения Ан-148 - «Происшествия»

На месте крушения Ан-148 найдены 1,4 тыс. фрагментов тел?"На площади Комсомольской в городе Орске (Оренбургская область) росгвардейцы возложили цветы к памятнику Чкалова и выразили соболезнования родным и близким погибших в результате крушения самолета Ан-148 авиакомпании "Саратовские авиалинии", выполнявшего рейс Домодедово-Орск", — говорится в сообщении.

В Саратове сотрудники Росгвардии приняли участие в траурных мероприятиях возле здания аэропорта, где возложили цветы к портретам погибших членов экипажа Ан-148.


"Росгвардейцы зажгли свечи и почтили минутой молчания память пассажиров трагического рейса", — отмечается в сообщении.


Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" Москва — Орск разбился в воскресенье через несколько минут после взлета из "Домодедово", на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все погибли.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодДом подпрыгнул – житель Степановского о моменте крушения самолета Ан-148

© Новости Дня / Николай Журавлев Жители Оренбурга несут цветы к монументу Валерия Чкалова в память о жертвах крушения Ан-148 САРАТОВ, 12 фев — Новости Дня. Сотрудники Росгвардии в Орске и Саратове в понедельник почтили память жертв крушения самолета Ан-148, сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области. На месте крушения Ан-148 найдены 1,4 тыс. фрагментов тел?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl