В США спели гимн России в память о жертвах крушения Ту-154 - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В США спели гимн России в память о жертвах крушения Ту-154 - «ДНР и ЛНР» 23:57 Среда 0 191
4-01-2017, 23:57

В США спели гимн России в память о жертвах крушения Ту-154 - «ДНР и ЛНР»


Участники хора Шиллеровского института исполнили национальный гимн России у входа в Генконсульство России в Нью-Йорке в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154. Соответствующее видео было опубликовано на канале Schiller Institute в YouTube, пишет РИА Новости.
У большинства участников памятной акции на груди к одежде были приколоты георгиевские ленточки, некоторые исполнители принесли к консульству цветы.
Кроме того, от имени главы института Хельги Цепп-Ларуш был опубликован текст с соболезнованиями.
«Ансамбль имени Александрова был выражением высших моральных ценностей России», — отметила Цепп-Ларуш. Глава института также в своем послании выразила надежду, что ансамбль будет восстановлен.
Напомним, при выполнении планового перелета из аэродрома Сочи после взлета самолет Ту-154 исчез с радиолокационных радаров. Позже в военном ведомстве сообщили, что в 1,5 километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса Ту-154. Среди пассажиров были журналисты Первого канала, НТВ, телеканала «Звезда», музыканты ансамбля имени Александрова, а также Доктор Лиза.
Метки по теме: Авиакатастрофа Ту-154; Гимн России; Доктор Лиза; крушение самолета; Самолет Министерства обороны; США; Ту-154

Участники хора Шиллеровского института исполнили национальный гимн России у входа в Генконсульство России в Нью-Йорке в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154. Соответствующее видео было опубликовано на канале Schiller Institute в YouTube, пишет РИА Новости. У большинства участников памятной акции на груди к одежде были приколоты георгиевские ленточки, некоторые исполнители принесли к консульству цветы. Кроме того, от имени главы института Хельги Цепп-Ларуш был опубликован текст с соболезнованиями. «Ансамбль имени Александрова был выражением высших моральных ценностей России», — отметила Цепп-Ларуш. Глава института также в своем послании выразила надежду, что ансамбль будет восстановлен. Напомним, при выполнении планового перелета из аэродрома Сочи после взлета самолет Ту-154 исчез с радиолокационных радаров. Позже в военном ведомстве сообщили, что в 1,5 километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса Ту-154. Среди пассажиров были журналисты Первого канала, НТВ, телеканала «Звезда», музыканты ансамбля имени Александрова, а также Доктор Лиза. Метки по теме: Авиакатастрофа Ту-154; Гимн России; Доктор Лиза; крушение самолета; Самолет Министерства обороны; США; Ту-154
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl