© Новости Дня / МЧС РФСотрудники МЧС России на месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области
МОСКВА, 12 фев — Новости Дня. На месте падения самолета Ан-148 в Подмосковье обнаружили 1,4 тысячи фрагментов тел и почти 500 обломков, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба на месте ЧС.

МАК начал расшифровку черных ящиков Ан-148
В воскресенье самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск, разбился через несколько минут после взлета из Домодедово. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. Оба черных ящика уже нашли. МАК начала расшифровку самописцев.
СК возбудил уголовное дело. В авиакомпании заявили, что самолет был исправен, им управлял опытный пилот.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодДом подпрыгнул – житель Степановского о моменте крушения самолета Ан-148
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
