Украинские вооруженные бандформирования, так называемые ВСУ за прошедшие сутки выпустили по территории Луганской Народной Республики более 10 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной.
«Всего по территории Республики было выпущено более 10 различных боеприпасов», — сказал Марочко.
По приказам командиров 54-й и 30-й отдельных механизированных бригад ВСУ обстрелам из 82-х мм минометов и вооружения БМП подверглись районы населенных пунктов Калиново, Веселогоровка и Логвиново.
Напомним, украинские вооруженные формирования 3 раза за сутки обстреляли территорию Луганской Народной Республики.
Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
