Двое украинских боевиков погибли, двое ранены в Донбассе в результате самоподрыва - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Двое украинских боевиков погибли, двое ранены в Донбассе в результате самоподрыва - «Новороссия» 15:04 Понедельник 0 656
11-02-2019, 15:04

Двое украинских боевиков погибли, двое ранены в Донбассе в результате самоподрыва - «Новороссия»



Двое украинских наемников погибли, еще двое получили ранения в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


«За прошедшие сутки, по нашим данным, в оперативно-тактической группировке (ОТГ) «Север» в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве двое украинских боевиков получили травмы несовместимые с жизнью, еще двое – получили ранения», — рассказал он.


Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев.


В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета.


1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


Напомним, в октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Отметим, что накануне, 31 января, Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.


24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ.


Днем ранее в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса.


При этом также 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом, если они не сложат оружие.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Двое украинских наемников погибли, еще двое получили ранения в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»). Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «За прошедшие сутки, по нашим данным, в оперативно-тактической группировке (ОТГ) «Север» в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве двое украинских боевиков получили травмы несовместимые с жизнью, еще двое – получили ранения», — рассказал он. Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев. В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. 1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. Напомним, в октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. Отметим, что накануне, 31 января, Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ. 24 января в харьковский госпиталь были доставлены четверо раненых карателей ВСУ. Днем ранее в Киев прибыл борт с тяжелоранеными карателями ВСУ из Донбасса. При этом также 23 января командование ДНР пригрозило украинским боевикам новым Дебальцевским котлом, если они не сложат оружие.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 426 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl