В Донбассе пьяный сержант 10-й бригады ВСУ сломал рядовому ребра и изуродовал лицо - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе пьяный сержант 10-й бригады ВСУ сломал рядовому ребра и изуродовал лицо - «Новороссия» 15:04 Четверг 0 342
14-02-2019, 15:04

В Донбассе пьяный сержант 10-й бригады ВСУ сломал рядовому ребра и изуродовал лицо - «Новороссия»



Сержант ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в пьяной драке избил рядового, который был госпитализирован с переломами ребер и множественными гематомами лица. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


«В результате конфликта, произошедшего вследствие употребления спиртных напитков, завязалась драка между военнослужащими 10-й бригады – рядовым Куриленко и младшим сержантом Ломакиным. В результате драки Куриленко был госпитализирован с переломами ребер и множественными гематомами лица», – отметил он.


Напомним, что 11 февраля боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту, который в состоянии алкогольного опьянения убил сослуживца.


Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев.


В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета.


1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


Ранее, в октябре, главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались.


При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам.


Особо отметим, что в январе президент Украины Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами».


Сержант ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») в пьяной драке избил рядового, который был госпитализирован с переломами ребер и множественными гематомами лица. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «В результате конфликта, произошедшего вследствие употребления спиртных напитков, завязалась драка между военнослужащими 10-й бригады – рядовым Куриленко и младшим сержантом Ломакиным. В результате драки Куриленко был госпитализирован с переломами ребер и множественными гематомами лица», – отметил он. Напомним, что 11 февраля боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту, который в состоянии алкогольного опьянения убил сослуживца. Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев. В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. 1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. Ранее, в октябре, главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались. При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам. Особо отметим, что в январе президент Украины Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl