«Пьяный убил сослуживца»: Боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Пьяный убил сослуживца»: Боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту - «Новороссия» 15:46 Понедельник 0 514
11-02-2019, 15:46

«Пьяный убил сослуживца»: Боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту - «Новороссия»



Младший сержант 57-й мотопехотной бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь по сослуживцам, один из боевиков погиб. Преступника удалось обезвредить выстрелом в ногу и связать. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


«В населенном пункте Нетайлово Ясиноватского района боевик из состава 1-й танковой бригады, прикомандированный недавно в 57-ю мотопехотную бригаду, младший сержант Химыч открыл огонь по своим новым друзьям. В результате произошедшего один боевик из 57-й бригады уничтожен и еще один ранен. Разбушевавшегося сержанта удалось угомонить и связать только после того, как другие подоспевшие боевики прострелили ему ногу», — рассказал Безсонов.


Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев.


В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета.


1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


Ранее, в октябре, главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались.


При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам.


Младший сержант 57-й мотопехотной бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь по сослуживцам, один из боевиков погиб. Преступника удалось обезвредить выстрелом в ногу и связать. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «В населенном пункте Нетайлово Ясиноватского района боевик из состава 1-й танковой бригады, прикомандированный недавно в 57-ю мотопехотную бригаду, младший сержант Химыч открыл огонь по своим новым друзьям. В результате произошедшего один боевик из 57-й бригады уничтожен и еще один ранен. Разбушевавшегося сержанта удалось угомонить и связать только после того, как другие подоспевшие боевики прострелили ему ногу», — рассказал Безсонов. Напомним, что 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев. В тот же день сообщалось, что на подступах к Донецку трое украинских боевиков получили ранения разной степени тяжести в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. 1 февраля стало известно, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. Ранее, в октябре, главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались. При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl