В Донбассе боевик ВСУ во время пьянки открыл автоматный огонь по сослуживцам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе боевик ВСУ во время пьянки открыл автоматный огонь по сослуживцам - «Новороссия» 16:33 Четверг 0 354
13-06-2019, 16:33

В Донбассе боевик ВСУ во время пьянки открыл автоматный огонь по сослуживцам - «Новороссия»



В зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе, пьяный боевик ВСУ в ходе застолья открыл огонь из автомата по своим сослуживцам. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Вечером 12 июня в одном из подразделений 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ между военнослужащими, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один из участников застолья открыл огонь из автомата по своим товарищам. В результате стрельбы двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести», — сказал он и добавил, что для проведения разбирательства по данному факту в 14-ю бригады ВСУ прибыла комиссия штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север».


Накануне в Донбассе «соревнования» по метанию гранаты закончились для пьяного боевика ВСУ госпитализацией.


Напомним, в начале июня в Донбассе два боевика ВСУ получили огнестрельные ранения в ходе пьяного конфликта.


3 июня в Донбассе боевик ВСУ попытался разобрать боеприпас и погиб от взрыва.


В тот же день главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


Также 3 июня командование ВСУ скрыло очередные небоевые потери в Донбассе.


26 апреля Матиос заявил, что с начала войны в Донбассе в зоне так называемой «АТО» более 800 украинских боевиков покончили с собой.


Ранее сообщалось, что в Донбассе боевик 93-й бригады ВСУ для развлечения подорвал гранатой сослуживцев в блиндаже.


Напомним, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


В зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе, пьяный боевик ВСУ в ходе застолья открыл огонь из автомата по своим сослуживцам. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Вечером 12 июня в одном из подразделений 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ между военнослужащими, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один из участников застолья открыл огонь из автомата по своим товарищам. В результате стрельбы двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести», — сказал он и добавил, что для проведения разбирательства по данному факту в 14-ю бригады ВСУ прибыла комиссия штаба оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север». Накануне в Донбассе «соревнования» по метанию гранаты закончились для пьяного боевика ВСУ госпитализацией. Напомним, в начале июня в Донбассе два боевика ВСУ получили огнестрельные ранения в ходе пьяного конфликта. 3 июня в Донбассе боевик ВСУ попытался разобрать боеприпас и погиб от взрыва. В тот же день главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом. Также 3 июня командование ВСУ скрыло очередные небоевые потери в Донбассе. 26 апреля Матиос заявил, что с начала войны в Донбассе в зоне так называемой «АТО» более 800 украинских боевиков покончили с собой. Ранее сообщалось, что в Донбассе боевик 93-й бригады ВСУ для развлечения подорвал гранатой сослуживцев в блиндаже. Напомним, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl